Четверг, 28.03.2024, 22:45

Дневник Гадалки
написанный психологом

!!! -> Как получить консультацию на форуме - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » !!! -> Как получить консультацию на форуме (Читать обязательно!!!)
!!! -> Как получить консультацию на форуме
lokus_kontraДата: Среда, 02.03.2011, 12:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
1. На форуме я отвечаю бесплатно.

2. Если Вы зарегистрированный пользователь, то Вы можете задать ОДИН вопрос в 2 НЕДЕЛИ. Последующие ответы на вопросы я даю только после получения от Вас обратной связи. Пользователи, на счету которых больше 20 сообщений, должны написать отзыв в "Книгу отзывов и предложений". Обратная связь и отзыв - это эквивалент оплаты для вашего и моего энергетического и эмоционального спокойствия.

3. Незарегистрированным пользователям я в настоящее время не отвечаю.

4. Ответы в форуме не могут заменить полноценную Таро-консультацию. Форум создан для того, чтобы Вы смогли понять – нравится ли Вам мой подход к толкованию карт Таро, и хотите ли Вы выбрать меня своим Тарологом.

5. Работу в форуме я веду в формате экспресс-просмотра ситуации. Это означает, что я не делаю полных раскладов, отвечая на вопросы в форуме. Ситуация просматривается несколькими картами.

6. Для своего вопроса просьба создавать отдельную тему. И все последующие вопросы задавать в ней. Либо в дальнейшем, если тема ушла далеко в архив, давать на нее ссылку.

7. Для повышения точности трактовки будет лучше, если Вы в двух словах опишете ситуацию и укажете имена, или хотя бы инициалы тех лиц, о которых спрашиваете.

8. Просьба обращать внимание на формулировку своих вопросов (перед тем, как задать вопрос рекомендую прочитать статью "Как правильно задать вопрос картам Таро"). Если Вы спрашиваете «Что он ко мне чувствует, что обо мне думает и каковы перспективы наших отношений», то это – ТРИ вопроса, а не один.

9. О том, как получить Таро-консультацию, как это происходит и сколько стоит, читайте в разделе "Как получить консультацию"
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:46 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Обратная связь - это когда Вы излагаете свои мысли по поводу ответов от карт Таро, рассказываете, как отражаются предсказания в жизни и что произошло с момента прошлой консультации.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:37 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
- Я отвечаю ВСЕМ.
- Отвечаю по очереди, начиная с сообщений, поступивших первыми. Они находятся внизу страницы.
- Если я по той, или иной причине не могу ответить на вопрос, я об этом обязательно сообщу.
- В зависимости от загруженности моего расписания я могу отвечать чаще, или реже.
- Если я прошу поднять вопрос в определенный день - значит у меня есть на это определенные причины. Они могут быть связаны с сутью Вашего вопроса. А могут быть связаны с особенностью моего рабочего графика.
- И если Вы все же хотите получить ответ на форуме, иногда стоит просто подождать. Вопросы типа "Тут что, никто не отвечает?", "Я жду уже целый день, а в ответ тишина" и "Вы меня игнорируете?", дела не ускорят.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » !!! -> Как получить консультацию на форуме (Читать обязательно!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика