Понедельник, 20.05.2024, 23:42

Дневник Гадалки
написанный психологом

Роль в жизни знакомого - Страница 3 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Роль в жизни знакомого
Роль в жизни знакомого
lokus_kontraДата: Вторник, 13.09.2011, 23:52 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
2. Вы слишком много об этом думаете. И думаете негативно. Не нужно себя программировать. И тогда ничего не будет.
3. На данный момент карты не предвещают серьезных проблем дома.
 
InannaДата: Среда, 14.09.2011, 02:04 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Насчет 3: на данный момент вроде все стабилизировалось, а на какой срок примерно этот ответ про отсутствие серьезных проблем?
На какой срок вообще можно погадать?


Сообщение отредактировал Inanna - Среда, 14.09.2011, 02:05
 
lokus_kontraДата: Среда, 14.09.2011, 09:31 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Можно гадать хоть на 100 лет вперед. Вопрос в точности предсказания. Чем дальше от точки настоящего, тем она ниже. Ну, я так думаю. Как это есть на самом деле - вряд ли Вам кто-то скажет точно. А если скажет, я бы серьезно побеспокоилась smile
По поводу времени. Я не задавала конкретный временной промежуток. Скорее это тенденция, исходящая из точки настоящего. Если задать конкретное время, то можно смотреть конкретно на этот промежуток.
 
InannaДата: Среда, 14.09.2011, 15:42 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Понятно) Это обнадеживает))
Насчет 2: ответ вроде бы подходит, а вообще это вопрос скорее о прошлом, чем о будущем был. Были подозрения по поводу некоторых ситуаций. Значит, это были только мысли, получается?
 
lokus_kontraДата: Среда, 14.09.2011, 21:59 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если были подозрения, то о них и нужно было спрашивать. Если вопрос был о прошлом, то об этом тоже нужно было сказать. Таро любит очень конкретные вопросы.
 
InannaДата: Суббота, 17.09.2011, 02:06 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Все правильно. Противоречие в том, что веду себя так, будто нечего терять, но при этом подсознательно хочу других отношений. Даже скорее это более сознательно подавлено, чем действительно подсознательно.
Вроде бы с этим все понятно.
Поэтому, кстати, сомневалась в роли Александры и в своем к ней отношении. Слишком она мне не нравится.

Карта Императора мне почему-то неприятна была, когда я сама старшие арканы разглядывала - это о чем-то говорит, при том, что это моя модель поведения. (Эта карта казалась мне ограниченной и вызывала протест какой-то).

А вот насчет Императрицы даже не знаю((( По сути, передо мной пример такого женского управления - это как раз А-а. Но это как раз не то, чего бы я хотела, а то, что меня раздражает(даже не потому, что это они, а сам тип отношений). Он под сильным ее влиянием остается, что бы не происходило. Кажется, он всю вину за проблемы в отношениях на себя берет(и кажется, это большую роль играет). Как кое-кто из знакомых охарактеризовал "очень заметно, что девушка умнее его". Заметно было, что она сильно подыгрывает самолюбию(самолюбованию, если точнее). И не только это. Но ведь тактика поведения - как раз "женская и в чем-то эффективная". Мне вообще она скользкой кажется. Вот этого тоже принять не могу.

(Человек мне, кстати, когда-то понравился потому, что показался независимым.Что-то в нем такое было.Но не потому, что захотелось его защитить biggrin )

Такой вот трактат написала)))) Попыталась впечатление в слова оформить. Наверное, о чем-нибудь еще спрошу на следующей неделе. Когда переварю информацию)
 
lokus_kontraДата: Суббота, 17.09.2011, 10:58 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Inanna)
Карта Императора мне почему-то неприятна была, когда я сама старшие арканы разглядывала - это о чем-то говорит, при том, что это моя модель поведения. (Эта карта казалась мне ограниченной и вызывала протест какой-то)


Это говорит о том, что интуитивно Вы чувствуете, что выбрали не совсем верную модель поведения и она Вам не нравится. Но по каким-то причинам Вы вынуждены ее придерживаться.

Quote (Inanna)
А вот насчет Императрицы даже не знаю(((


Это не удивительно. Эта модель поведения у Вас находилась в области не осознаваемого. Поэтому и сказать нечего.

Quote (Inanna)
По сути, передо мной пример такого женского управления - это как раз А-а


Не соглашусь. Это скорее пример умелой манипуляции, а не женского поведения.
Императрица - это скорее внутреннее ощущение себя ЖЕНЩИНОЙ, нежели внешнее манипулятивное поведение.
 
InannaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:13 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Quote (lokus_kontra)
Императрица - это скорее внутреннее ощущение себя ЖЕНЩИНОЙ, нежели внешнее манипулятивное поведение.

Наверное так и есть, но я вот выйти на это ощущение не могу.
Мне кажется, на позицию Императора повлиял как раз пример некоторых мужчин. И эта же позиция - защитная. Мир нейтрален, но... Вот как-то так мне приходилось себя защищать. Отношение к миру не совсем на пустом месте формируется.

Насчет подсознательного желания разрушить отношения - Вы правы были, оно кажется есть. Отсюда и мои сомнения в своей позиции в этой ситуации.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 19.09.2011, 09:12 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Inanna)
Наверное так и есть, но я вот выйти на это ощущение не могу.


Именно поэтому оно и было показано в раскладе как то, что не осознается. Не может пройти через какую-то преграду в сознание. Вытесняется в бессознательное по какой-то причине.
 
InannaДата: Вторник, 20.09.2011, 14:58 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
А в ситуации с этим человеком, сейчас и в будущем, что мне желательно делать, то есть как себя вести?
(Вопрос к Таро. Думаю, если ничего не нужно делать и остаться на расстоянии, они тоже скажут)

И сразу второй вопрос: что мне делать не нужно(нежелательно)?
 
lokus_kontraДата: Среда, 21.09.2011, 09:15 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А у меня встречный вопрос - а что Вы хотите получить на выходе? Что делать, чтобы что получить?
 
InannaДата: Четверг, 22.09.2011, 01:21 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Хороший вопрос. Думаю, вообще прервать общение с этим человеком или наоборот, попробовать контакт наладить.
Наверное, что делать, чтобы потом самой не пожалеть о бессмысленно потраченном времени. Или не пожалеть об упущенной возможности.
От человека я ничего конкретного ожидать не могу на выходе.


Сообщение отредактировал Inanna - Четверг, 22.09.2011, 02:24
 
lokus_kontraДата: Пятница, 23.09.2011, 09:48 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ни прервать отношения, ни наладить их с точки зрения карт не является оптимальным вариантом. Нужно искать что-то еще.

Если Вы прервете отношения, то прекратите получать что-то важное, что получали из этих отношений.
Если попробуете наладить, то возможна ревность, конфликт интересов.
По поводу что делать, а что нет. Карты сегодня проявили свое глубокое чувство юмора. Просто посмотрите на карту, и все поймете. Это то, что делать нужно

 
InannaДата: Пятница, 23.09.2011, 11:35 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
да уж))
А есть какие-нибудь пути, чтобы это в себе обнаружить? То есть как это в себе раскрыть (хотя бы в данной ситуации) - с точки зрения карт.
Собственно, я так и так хотела этот вопрос задать.. smile

Что меня удивляло, когда сама пыталась погадать на таро - то, что похожие карты выпадают часто, даже от разных колод.
 
lokus_kontraДата: Суббота, 24.09.2011, 10:29 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Есть мнение, что Таро не врет :-) И если одна карта выпала 3 раза и больше, на нее нужно обратить самое пристальное внимание. Ну, не на нее, а на ее смысл для Вас.

Quote (Inanna)
А есть какие-нибудь пути, чтобы это в себе обнаружить? То есть как это в себе раскрыть (хотя бы в данной ситуации) - с точки зрения карт.


Карты рекомендуют серьезно взяться за проработку. Подойти со всей ответственностью, логичностью и последовательностью. Начните с самой карты.
Сначала посмотрите внимательно на карту и запишите ВСЕ, что приходит в голову - мысли, ощущения, чувства.
Потом почитайте, что пишут о карте в книгах.
Потом помедитируйте на карту.
Далее задайте карте вопрос: "Что я должна сейчас понять о тебе", мысленно "войдите" в изображение и просто наблюдайте за трансформацией картинки.
Вот.
Когда все сделаете - жду подробного отчета здесь, или на почту.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Роль в жизни знакомого
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика